Pencarian populer

Chevron Indonesia Buka Lowongan Kerja, Tersedia 15 Posisi Sekaligus

Ilustrasi lowongan kerja Chevron Indonesia Foto: Yudhistira Amran Saleh/kumparan
Chevron Indonesia, perusahaan energi asal Amerika, membuka lowongan kerja. Tak tanggung-tanggung, 15 posisi sekaligus tersedia dalam lowongan kali ini.
ADVERTISEMENT
Dilansir dari situs resminya, lowongan kerja Chevron Indonesia berlaku untuk lulusan D3 dan D4/S1. Untuk lulusan D3 ada empat posisi yang tersedia. Mulai dari Analyst - Materials, Analyst Performance, Planner/Scheduler - Rigless, dan Planner/Scheduler - Production Surveillance.
Sedangkan untuk lulusan D4/S1 bisa melayangkan surat lamaran untuk 11 posisi. Untuk semua posisi yang tersedia, Chevron Indonesia menetapkan syarat berpengalaman minimal 4 tahun.
Bagi yang berminat pada lowongan kerja ini bisa mengajukan surat lamaran dengan batas akhir hingga 1 Agustus 2019. Sedangkan untuk cara membuat lamaran bisa dilakukan lewat laman https://indonesia.chevron.com/work-with-us/careers.
Berikut adalah persyaratan serta link yang bisa dikunjungi untuk melakukan pendaftaran di masing-masing posisi yang diminati:
1. Analyst - Materials: https://id.jobsdb.com/id/id/job/analyst-materials-200003001849453?sr=1
ADVERTISEMENT
2. Analyst - Performance: https://id.jobsdb.com/id/id/job/analyst-performance-200003001848657?sr=1
3. Plannet/Scheduler - Rigless: https://id.jobsdb.com/id/id/job/planner-scheduler-rigless-200003001849455?sr=1
4. Plannet/Scheduler - Production Surveillance: https://id.jobsdb.com/id/id/job/planner-scheduler-production-surveillance-200003001849456?sr=1
5. Well Site Manager: https://id.jobsdb.com/id/id/job/well-site-manager-200003001849333?sr=1
6. Hes Enginneer - Specialist: https://id.jobsdb.com/id/id/job/hes-engineer-specialist-200003001849458?sr=1
7. Hes Engineer: https://id.jobsdb.com/id/id/job/hes-engineer-200003001849536?sr=1
8. Mechanical Marine Engineer: https://id.jobsdb.com/id/id/job/mechanical-marine-engineer-200003001849571?sr=1
9. Facility Engineer - Turnaround: https://id.jobsdb.com/id/id/job/facility-engineer-turnaround-200003001849549?sr=1
10. Facility Engineer - Power Systems: https://id.jobsdb.com/id/id/job/facility-engineer-power-systems-200003001849553?sr=1
11. Turbo Machinery Specialist: https://id.jobsdb.com/id/id/job/turbo-machinery-specialist-200003001849572?sr=1
12. Turbo Machinery Specialist: https://id.jobsdb.com/id/id/job/turbo-machinery-specialist-200003001849572?sr=1
13. Mechanical Specialist - Power Generation: https://id.jobsdb.com/id/id/job/mechanical-specialist-power-generation-200003001849580?sr=1
14. Mechanical Specialist - Shops: https://id.jobsdb.com/id/id/job/mechanical-specialist-shops-200003001849582?sr=1
15. Safety Operation Assurance Specialist: https://id.jobsdb.com/id/id/job/safety-operation-assurance-specialist-200003001849587?sr=1
Tulisan ini berasal dari redaksi kumparan. Laporkan tulisan
Tentang kumparan · Bantuan · Ketentuan dan Kebijakan Privasi · Panduan Komunitas · Pedoman Media Siber · Iklan · Karir
2019 © PT Dynamo Media Network
Version: 1.1.85