Entertainment
·
27 November 2020 8:43

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos

Konten ini diproduksi oleh Berita Selebritis
Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51318)
Pasangan artis Paula Verhoeven-Baim Wong dan Jenita Janet-Danu Sofwan. Foto: instagram @paula_ verhoeven dan @jenitajanet
Setiap orang pasti memiliki cerita tersendiri dalam menemukan cinta. Ada yang karena pertemuan disengaja ataupun tidak sengaja. Seperti di zaman canggih saat ini, ada kemungkinan bisa menemukan cintanya melalui media sosial. Sebab, seperti diketahui, media sosial seperti sudah menjadi bagian dari kehidupan manusia.
ADVERTISEMENT
Seperti cerita tujuh pasang artis ini yang menemukan cintanya melalui media sosial. Dari sana, kemudian berlanjut berkenalan hingga akhirnya memutuskan untuk menikah. Siapa saja? Berikut ulasannya.

Baim Wong dan Paula Verhoeven

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51319)
Baim Wong dan Paula Verhoeven. Foto: instagram @paula_ verhoeven
Baim Wong diduga naksir duluan dengan Paula Verhoeven. Baim pun yang mengirim DM duluan ke Instagram Paula. Setelah saling mengenal, keduanya menikah pada 2018.

Jenita Janet dan Danu Sofwan

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51320)
Jenita Janet dan Danu Sofwan. Foto: instagram @jenitajanet
Pertemuan Jenita Janet dan sang suami berawal dari konsultasi bisnis dengan Danu Sofwan lewat Instagram.

Taqy Malik dan Serrel Nadirah

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51321)
Taqy Malik dan Serrel Nadirah. Foto: instagram @taqy_malik
Pada mulanya Taqy Malik dibuat penasaran setelah menerima DM Instagram dari Serell Nadirah. Akhirnya keduanya taaruf sebelum menikah pada 18 Oktober 2020.

Hesti Purwadinata dan Edo Borne

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51322)
Hesti Purwadinata dan Edo Borne. Foto: instagram @hestipurwadinata
Hesti dan sang suami, Edo Borne sudah menikah selama 10 tahun, Namun awal perkenalan keduanya melalui Twitter yang dilanjutkan dengan bertukar pin BB.
ADVERTISEMENT

Andien Aisyah dan Ippe

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51323)
Andien Aisyah dan Ippe. Foto: instagram @andienaisyah
Andien Aisyah juga mengenal Andien Aisyah dari Twitter. Mereka saling follow, kemudian Andien mengirim DM ke semua followers, termasuk Ippe yang kini berstatus suaminya sejak 2015.

Natta Reza dan Wardah Maulina

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51324)
Natta Reza dan Wardah Maulina. Foto: instagram @natta_reza
Perjalanan cinta Natta Reza dan Wardah Maulina terbilang unik, berawal selebgram Wardah Maulina awalnya memberikan like untuk foto Natta Reza yang direspon dengan DM dan ajakan menikah.

Kevin Aprilio dan Vicy Melanie

Akhirnya Nikah, Cinta 7 Pasang Artis Ini Mulanya Bersemi Lewat Medsos (51325)
Kevin Aprilio dan Vicy Melanie. Foto: instagram @kevinaprilio
Saling bertukar pesan di Instagram ternyata membuat hubungan Kevin Aprilio dan Vicy Melanie berlanjut ke pertemuan. Keduanya pun akhirnya menikah pada 25 Oktober 2020 lalu. (daa)